Арарат-Армения — Дюделанж видео обзор матча 22.08.2019

ararat-armeniya-dyudelanzh-video-obzor-matcha-22-08-2019

Привет всем любителям футбола! Сегодня 22 августа 2019 года прошла игра между АраратАрмения — Дюделанж в рамках Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи.  Смотрите как это было на этой странице в текстовом и видео формате. Всем приятного просмотра!

Первый тайм:
25 минута — Арарат — Армения открывает счет в игре. Атака началась правого фланга, Пашов перенаправляет мяч в центр штрафной зоны, Лима уделывает защиту, и головой отправляет точно в левый угол. Счёт 1-0.

Второй тайм:

68 минута — Дюделанж сравнивает счёт. Покар делает передачу к штрафной линии, Данел Сиани принимает мяч и отправляет его в правый угол ворот. Счёт 1-1.

90 минута — Арарат забивает свой второй гол. Антонов Илья выводит команду к победе ударом в угол ворот. Счёт 2-1.