Монако – Ним Олимпик видео обзор матча 25.08.2019

monako-nim-olimpik-video-obzor-matcha-25-08-2019

Привет всем любителям футбола! Сегодня 25 августа 2019 года прошла игра между Монако и Ним Олимпик в рамках Франция. Лига 1. 3 тур.  Смотрите как это было на этой странице в текстовом и видео формате. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

39 минута — Монако открывает счет. Ислам Слимани не оставил шанса вратарю, пробив в нижний ближний угол. Счёт 1-0.

45 минута — Монако забивает второй гол. Виссам Бен-Йедер на добивание занёс мяч в пустые ворота. Счёт 2-0.

2 тайм:

70 минута — Ним отыгрывает один гол. Ромен Филиппото вышел один на один с вратарём и ударил точно в нижний дальний. Счёт 2-1.

82 минута — Ним сравнивает счёт. Ферхат пользуюсь недочётов в обороне соперника прошел к штрафной зоне и передал Ауэке Денкей, которому оставалось попасть в пустые ворота. Счёт 2-2.