Арсенал — Валенсия видео обзор 02.05.2019

Арсенал – Валенсия 02.05.2019 обзор матча

Сегодня 2 мая 2019 прошел матч Полуфинал Лиги Европы между командами Арсенал – Валенсия. На этой странице вы увидите текстовый обзор, а после сможете посмотреть видео обзор. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

11 минута — Валенсия открывает счёт.  Исполнение углового от Парехо, подключение Родриго и подача в центр, после которой Диакаби перепрыгивает трех игроков и с головы отправляет мяч в угол ворот. Счет 0-1

18 минута — Хорошая быстрая атака Арсенала успешно закончилась. Ляказетт забирает мяч в центре поля,  передает на Обамеянгу, который раскачал защитника и передал пас набегающему Ляказетту. Счет 1-1.

25 минута — Арсенал выходит вперед! Ляказетт делает дубль. Вроде как, мяч удалось выбить из ворот игрокам Валенсии, но камера фиксации показывает обратное. Счет 2-1

2 тайм:

90 минута — Обамеянг забивает третий гол. Счет 3-1

Победу одержала команда Арсенал со счетом 3-1.