Аякс – Тоттенхэм видео обзор 08.05.2019

ayaks-tottenxem-video-obzor-08-05-2019

Аякс – Тоттенхэм 08.05.2019 обзор матча

Сегодня 8 мая 2019 прошел последний матч полуфинала Лиги Чемпионов между командами Аякс – Тоттенхэм. В первой игре Аякс одержала победу над командой Тоттенхэм со счетом 0-1. На этой странице вы увидите текстовый обзор, а после сможете посмотреть видео обзор. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

5 минута — Аякс поражает ворота Тоттенхэма. Отличная подача с углового, Де Лигт головой пробивает точно в цель. Счет 1-0.

36 минута — Просто отличный второй гол Аякса. Ван де Бек организовывает отличную атаку, передал снаряд Тадичу, последовала передача Зиешу, который торый блестящий справляется. Счет 2-0.

2 тайм:

56 минута — Тоттенхэм открывает одно очко. Быстрая атака, Моура передает Алли, который переигрывает защитника и передает тому же Моура и угол ворот Аякса поражен. Счет 2-1.

59 минута — Тоттенхэм создает интригу, забив еще один гол. Льоренте пробует с метра, не получается, в конце концов Моура делает свой дубль. Счет 2-2.

90+ минут Гол.!!! КАААК??? Алли пасовал в штрафную, а бразилец в касание бахнул в уголок!!!