Барселона — Манчестер Юнайтед видео обзор матча 16 Апреля 2019

barselona-manchester-yunajted-video-obzor-matcha-16-aprelya-2019

Видео обзор матча Барселона – Манчестер Юнайтед 16.04.2019

Сегодня 16 апреля 2019 года состоялась вторая игра одних из лидеров Лиги Чемпионов «Барселона» приняла на домашнем стадионе «Манчестер Юнайтед«. На этой странице вы сможете прочитать и посмотреть видео обзор матча Барселона — Манчестер Юнайтед. Всем приятного просмотра!

16 минута — Барселона открывает счёт. Лионель Месси включается в игру, смещается в центр и отправляет мяч в нижний дальний угол. Счёт 1-0.

20 минута — не прошло и пяти минут как Месси забивает второй гол. Коутиньо крадёт мяч на половине гостей и передаёт Лео, который переигрывает Джонса и легко пробил в ворота, но вратарь делает ошибку и пропускает. Счёт 1-1.

62 минута — Барселона забивает третий мяч. Альба скидывает на Коутиньо, который с расстояния 25 метров запускает мяч точно в девятку. Счёт 3-0.

С разгромным счетом победу одержала команда «Барселона»