Челси — Айнтрахт прямая трансляция

chelsi-ajntraxt-pryamaya-translyaciya

Челси – Айнтрахт прямая трансляция 09.05.2019

9 мая 2019 года состоится ответный матч полуфинала Лиге Европы. Челси примет на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» Айнтрахт.
Челси первый матч с Айнтрахтом сыграла в ничью, хотя имела все шансы одержать победу. В этом сезоне Челси идет без проигрышей имея только две ничьи.
В Премьер Лиге парни подвинули на четвертое место Тоттенхэм, заняв 3-ю строчку турнирной таблице. На прошлых выходных в сухую одержали победу на Уотфордом со счетом 3-0
Айнтрахт в полуфинал ЛЧ прошел почти без проблем. В предыдущем матче с Челси первые распечатали ворота гостей на первых минутах. В сезоне Лиге Европы имеют 3 ничьи и одно поражение Бенфике в выездном матче.
В Бундеслиге франкфуртцы находятся в топ 4. Предыдущую игру с Байером слили со счетом 6-1.

Матч завершен. Счет 2-1. Обзор ниже