Челси — Славия видео обзор матча 18 Апреля 2019

Челси – Славия (Прага) 18.04.2019

Сегодня 18 апреля 2019 года состоялась вторая игра 1/4 финала Лиги Европы. «Челси» приняла на домашнем стадионе команду «Славия«. На этой странице вы сможете прочитать и посмотреть видео обзор матча Челси – Славия (Прага). Всем хорошего просмотра!

5 минута — Челси открывает счет в игре. Великолепная комбинация команды Челси, игроки технично и быстро перепасовались возле штрафной в одно косание. Конте начал, Аспиликуэта, Жиру передал пяткой и Педро сделал свое дело — красиво и быстро. Счёт 1-0.

9 минута — Автогол в ворота Славии. Жиру в подаче, Педро бьёт в штангу, мяч отскакивает в защитника и Дели становится автором мяча в свои ворота. Счёт 2-0.

17 минута — Третий гол в ворота Славии отправляет уже Жиру. Хозяева выигрывают борьбу в центре поля, Педро справого фланга катит на голевой удар Жиру. Счёт 3-0.

26 минута — Славии удается сократить расстояние. Розыгрыш стандарта, навес на Соучека и он без проблем отправляет мяч в верхний угол. Счёт 3-1.

27 минута — Челси отыгрывает минутное приближение Славии. Жиру бьёт и попадает в вратаря, мяч отскакивает Жиру желает дубль. Счёт 4-1.

51 минута — Славия забивает второй гол. Шевчик с линии штрафной забрасывает мяч в ворота. Счёт 4-2.

54 минута — и снова Славия и это Шевчик делает дубль. Счёт 4-3.