Ливерпуль — Барселона видео обзор 07.05.2019

Ливерпуль — Барселона 07.05.2019 обзор матча

Сегодня 7 мая 2019 прошел второй матч полуфинала Лиги Чемпионов между командами  Ливерпуль — Барселона. В первой игре Барселона одержала победу над Ливерпулем со счетом 3-0. На этой странице вы увидите текстовый обзор, а после сможете посмотреть видео обзор. Всем приятного просмотра!

1 тайм:

7 минута — Ливерпуль открывает счет. Мане отлично рассчитал скидку Альбы , выкрал мяч и отправил Хендерсону, который пробил в сторону Стегегена и Орине переправил в пустой угол ворот. Счёт 1-0.

2 тайм:

54 минута — второй гол забивает Ливерпуль. С левого фланга пробивает в вратарскую Арнолд, Вейналдум играет на опережение и пробивает прямо под мышку Штегену. Счёт 2-0.

56 минута — Ливерпуль заносит третий мяч ворота Барселоны. Невероятно. Дубль Вейналдума с головы в ближний угол. Счёт 3-0.

79 минута — Четвертый гол!!! Ещё один крутой пас от Александера-Арнолда. Неожиданная передача на Ориги, который бьёт в девятку. Счёт 4-0.