Манчестер Сити – Челси 10 февраля 2019 видео обзор

manchester-siti-chelsi-10-fevralya-2019-video-obzor

Манчестер Сити – Челси 9 февраля 2019

Сегодня  10 февраля прошел матч Футбол, Кубок Англии , между командами Манчестер Сити – Челси.

На этой странице вы можете посмотреть итоги матча и видео обзор впечатляющих моментов. Так же я напишу текстовый обзор по ходу событий в матче, а именно голевые и зрелищные моменты игры, видео можно посмотреть в конце статьи.

Подписывайтесь на группу во вконтакте Новости Футбола

Голы:

4 минута — Стерлинг забивает первый гол в игре, сильным ударом на скорости вколотил мяч в ворота Челси. Счёт 1-0.

13 минута — ещё один гол забивает Манчестер сити. Агуэро отличным ударом заносит мяч в сетку метров с 20. Счёт 2-0.

19 минута — Третий гол в ворота Челси. Агуэро делает дубль. Счёт 3-0.

24 минута — Четвертый пропущенный мяч у Челси. На этот раз Гюндоган точным ударом в нижний. Счёт 4-0.

56 минута — Хет-трик от Агуэро. Хорошим ударом в правый угол. Счёт 5-0.

79 минута — Зинченко передаёт голевую передачу и Стерлинг в пустой угол отправляет шестой мяч в ворота Челси. Счёт 6-0.