Ренн – Монако видео обзор 01.05.2019

Ренн — Монако 01.05.2019 обзор матча

Сегодня 1 мая 2019 прошел матч Чемпионата Франции между командами Ренн -Монако. На этой странице вы увидите текстовый обзор, а после сможете посмотреть видео обзор. Всем приятного просмотра!

3 минута — Гол в ворота Монако. Подача Головина с правого фланга в центр штрафной на Фалькао, поспевает защита и отправляет мяч за ворота.Подача с углового, вроде Монако начинает контролировать мяч, но Кастильо его забирает и передаёт на левый Силики, ещё передача на Адриен Юну который наконец забивает. Счёт 1-0.

9 минута — второй гол в ворота Монако. Попытались защитники создать искусственный офсайд, но увы. Адриен Юну набегает, переигрывает и забивает. Счёт 2-0.

72 минута — Монако в игре. Сидибе отправил мяч в центр, где Фалькао головой распечатал ворота соперника. Счет 2-1.

75 минута — Монако сравнивает счет. Фалькао оформляет дубль. Сидибе отправил снаряд в ворота Ренн, Коубек отразил удар, Фалькао в добивании забивает гол. Счет 2-2