Россия — Швеция 9 февраля 2019 видео обзор

rossiya-shveciya-9-fevralya-2019-video-obzor

Россия — Швеция 9 февраля 2019 видео обзор

9 февраля 2019 года Хоккей, Хоккейные игры Бейер, Групповой этап прошел матч между командами  Россия — Швеция.

На этой странице вы можете посмотреть итоги матча и видео обзор впечатляющих моментов. Так же я напишу текстовый обзор по ходу событий в матче, а именно голевые и зрелищные моменты игры.

Голы:

23 минута — Швеция открывает счёт. Том Нильссон совершает дальний бросок с кисти. Счёт 1-0.

32 минута — Эмиль Ларссон забивает низом в угол ворот России. Счёт 2-0 в пользу Швеции.

41 минута — Сборная России в игре. Анатолий Никонцев реализует большинство на добивании после попытки Василевского. Счёт 2-1.

50 минута — Швеция зарабатывает буллит в свои ворота. Илья Михеев совершает точный бросок и сравнивает счёт. Счёт 2-2.

53 минута — Шведы вновь отрываются в счёте. Исаак Лундстрем отправляет шайбу в ворота России. Счёт 3-2.

59 минута — Фредерик Хенемарк забивает в пустые ворота. Счёт 4-2