Украина U20 – Южная Корея U20 прямая трансляция 15.06.2019

ukraina-u20-yuzhnaya-koreya-u20-pryamaya-translyaciya-15-06-2019

Украина u20 — Южная Корея u20 смотреть прямую трансляцию онлайн (15.06.2019)

Сегодня 15 июня 2019 года в 19:00 (мск) пройдет матч Чемпионата мира по футболу среди молодежи между командами Украина u20 — Южная Корея u20.

Украина u20 состояла в одной из сильных групп в которой были Катар, Нигерия, США, но команда вместе со своим наставником Александром Петраковым вышли забрав семь очков. 1/8 финала прошла для Украинцев хорошо, без особого труда обыграли сборную Панамы со счетом 4-1. Также в четверти финала выиграли сборную Колумбии со счетом 1-0.  Немного тяжелее состоялся полуфинал, в котором удалось победить сборную Италии со счетом 1-0.

Южная Корея считалась аутсайдером в своей группе, но Чун Чон-Ён вместе со своими подопечными выбрались из группы с Аргентинской сборной. А в 1/8 финала удивила всех, обыграв сборную Японии со счетом 1-0. В четвертьфинале игра против сборной Сенегала стала сенсацией. После ничьей в основное и добавочное время, корейцам удалось выиграть серию пенальти.  Еще одной заслугой в финал стала игра против Экватора, в которой Азиатские Тигры хорошо блокировали все атаки соперника и забили один гол.