Зенит — Локомотив видео обзор 6 июля 2019

zenit-lokomotiv-video-obzor-6-iyulya-2019

Зенит — Локомотив видео обзор 6.07.2019

Сегодня 6 июля 2019 года состоялся матч Футбол, Суперкубок России, Финал Зенит — Локомотив. На этой странице вы сможете прочитать текстовый обзор и видеообзор матча. Всем приятного просмотра!

6 минута — Локомотив открывает счет. Прекрасно играет Жамалетдинов, передаёт пас Ракицкому за спину и Смолов сильно пробивает в ближний. Вратарь не справляется. Счёт 0-1.

45 минута — Зенит отыгрывается. Смольников подаёт с правой стороны, Дзюба ловит мяч грудью, но пробить не удается и мяч отлетает к Сердару, который вблизи отправляет мяч в ворота. Счёт 1-1.

52 минута — Дубль Азмуна выводит Зенит вперёд. Смольников направил мяч, Азмун опережает Мурило, разворачивает его же и отправляет мяч в ворота. Счёт 2-1.

78 минута — атака Локомотива принесла свои плоды и сравняла счёт. Крыховяк передаёт пас на Алексея Миранчука, который переиграл защитника и направил мяч в дальний угол ворот. Счёт 2-2.

81 минута — Локо выходит вперед. Алексей Миранчук с штрафной линии в ближний угол отправляет мяч. Счет 2-3.